Fairy Tail: Akuma no Kyofu

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: Akuma no Kyofu » Зал для приемов » Гостиная, с чаем и печеньем.


Гостиная, с чаем и печеньем.

Сообщений 51 страница 100 из 192

1

Вам удобно в вашем кресле, наш дорогой гость? Пожалуйста, возьмите еще печенья к вашему чаю. Теперь, когда вам комфортно, мы готовы выслушать вас, а также предоставить право на бронирование роли. Добро пожаловать.

Связь с администрацией:
Leonardo Surrey:
skype: copycat_02

Amelia Surrey:
skype: haru_strech

Придержанные персонажи

Гильдия персонажа

Роль

Время, на которое бронируется роль

Хвост Феи

Натсу Драгнил
Люси Хартфилия
Джувия Локсер

Unknown
До 17.10.2015 включительно.


Акция #5

Способность из акции

Кто бронирует

Время, на которое бронируется роль


Придержанные внешности:
Fuwa Mahiro | Zetsuen no Tempest - до 04.10.2015. включительно.
Fuwa Aika | Zetsuen no Tempest - до 07.10.2015 включительно.

0

51

То есть Берут ли в Тартарос мутантов?

0

52

Prototype написал(а):

Вопрос, а мутанты могут состоять в Тартаросе?

Конечно могут.

0

53

Шикарно! Тогда забронируйте внешность Алекса Мерсера!

0

54

Prototype написал(а):

Шикарно! Тогда забронируйте внешность Алекса Мерсера!

Ваша до 26.08.2015

0

55

Ночи доброй. Магия Убийцы Драконов Льда все еще забита или можно занять?

0

56

Пшик написал(а):

Ночи доброй. Магия Убийцы Драконов Льда все еще забита или можно занять?

Приветствую. Простите, но до Вас уже просили новую бронь на эту магию, я просто забыл добавить это в таблицу.

0

57

добрый день :з
Эрза на данный момент свободна? оО

0

58

корица написал(а):

добрый день :з
Эрза на данный момент свободна? оО

Добрый день, да, и очень как нужна :3 Хотите занять её роль?)

0

59

Leonardo Surrey, да, будьте добрый, придержите Эрзу за мной :з
по упрощенке она проходит?

0

60

корица написал(а):

Leonardo Surrey, да, будьте добрый, придержите Эрзу за мной :з
по упрощенке она проходит?

Ваша до 30.08.2015. И да, по упрощенке.

0

61

< Можно этого джентльмена придержать?

0

62

Jellal Fernandes написал(а):

< Можно этого джентльмена придержать?

Жерар Ваш до 30.08.2015
Прям за Эрзой следил, ахах

0

63

Это я работа, я и за тобой следил.

0

64

В тартаросе только демоны или мутанты?

0

65

Кью написал(а):

В тартаросе только демоны или мутанты?

И демоны, и мутанты.

0

66

Как становятся мутантами?

0

67

кью написал(а):

Как становятся мутантами?

простите, конечно, мою бестактность, но иногда нужно читать информацию по форуму.
F.A.Q. - Фракции
пожалуйста, последний пост в этой теме посвящен и тем, и другим
если я, конечно, поняла Ваш вопрос правильно

Отредактировано Meredy (2015-08-26 10:57:43)

+1

68

Кью написал(а):

В тартаросе только демоны или мутанты?

Leonardo Surrey написал(а):

И демоны, и мутанты.

И обычные люди еще.
Все, кто хочет быть на стороне демонов.

0

69

Meredy

Спасибо ^ ^
Просто много информации и не знала где искать

0

70

Времени доброго.
Придержите Грея)

0

71

london calling написал(а):

Времени доброго.
Придержите Грея)

Ваш до 06.09.2015)

0

72

вечера ночи доброй.
ребята, вы прелестны.
уже довольно долго хожу, брожу, смотрю тут.
и определенно хочу к вам. только разрываюсь между Каной и Леви..

0

73

blackbird написал(а):

вечера ночи доброй.
ребята, вы прелестны.
уже довольно долго хожу, брожу, смотрю тут.
и определенно хочу к вам. только разрываюсь между Каной и Леви..

Ну, эти роли сравнивать не особо приходится, мы будем рады любому Вашему выбору.) Как говорится, к чему у Вас сердце больше лежит.)

0

74

Лечу я такой мимо, а тут вы. Ну и дела, думаю~ Но что уж с этим пожелаешь... Вот я. А вот вы. И как так вышло, что мы до сих пор не вместе?~
---
В общем, замышляю самым коварнейшим образом отвоевать у вас роль Ичии. Путем написания анкеты, ага. Для этого мне необходима кой-какая инфа, время и немножко дамского внимания. Надеюсь, в отношении разъяснения некоторых моментов вы мне благосклонно посодействуете ) Эх! Пусть мне повезет, и эти строки прочитает прекрасная юная особа!
А моменты, собственно, вот:
- Писать анкету следует  по шаблону акционников или канонов? Или оно не столь принципиально?
- Можно ли добавить в коллекцию парфюмов несколько неканоничных вариантов или пользоваться необходимо только описанными в манге?
- Каков ориентировочный показатель скорости игры, ожидаемой от данного персонажа? И какую скорость способны обеспечить потенциальные соигроки?

0

75

Пыльный тапок написал(а):

Лечу я такой мимо, а тут вы. Ну и дела, думаю~ Но что уж с этим пожелаешь... Вот я. А вот вы. И как так вышло, что мы до сих пор не вместе?~
---
В общем, замышляю самым коварнейшим образом отвоевать у вас роль Ичии. Путем написания анкеты, ага. Для этого мне необходима кой-какая инфа, время и немножко дамского внимания. Надеюсь, в отношении разъяснения некоторых моментов вы мне благосклонно посодействуете ) Эх! Пусть мне повезет, и эти строки прочитает прекрасная юная особа!
А моменты, собственно, вот:
- Писать анкету следует  по шаблону акционников или канонов? Или оно не столь принципиально?
- Можно ли добавить в коллекцию парфюмов несколько неканоничных вариантов или пользоваться необходимо только описанными в манге?
- Каков ориентировочный показатель скорости игры, ожидаемой от данного персонажа? И какую скорость способны обеспечить потенциальные соигроки?

Невероятно, но факт О_О
Приветствую, да.) Вы можете написать анкету по шаблону для канонов. Затем, желательно, чтобы были сугубо из манги. Однако, если у Вашего персонажа мало способностей, то мы можете прихватить парочку из филлеров. Каков показатель скорости... Так, как канонов у нас мало, пока что, то он где-то средний. У наших игроков есть энтузиазм и они способны обеспечить довольно быстрые ответы, нужно лишь активизировать их.)

0

76

Leonardo Surrey написал(а):

Невероятно, но факт О_О

Странно. Вы пахнете совсем не как она...

Leonardo Surrey написал(а):

Затем, желательно, чтобы были сугубо из манги. Однако, если у Вашего персонажа мало способностей, то мы можете прихватить парочку из филлеров.

Я бы сказал, что они не очень сбалансированы. Весь потенциал моих ароматов не открыт. Но раз герои не идут легким путем... значит, не идут )

Leonardo Surrey написал(а):

Каков показатель скорости... Так, как канонов у нас мало, пока что, то он где-то средний.

А если измерять в днях?..

Leonardo Surrey написал(а):

У наших игроков есть энтузиазм и они способны обеспечить довольно быстрые ответы, нужно лишь активизировать их.)

Я - скромный игрок. Предоставим сие удовольствие гмам~

0

77

Пыльный тапок написал(а):

Странно. Вы пахнете совсем не как она...

Как кто? о.о

Пыльный тапок написал(а):

Я бы сказал, что они не очень сбалансированы. Весь потенциал моих ароматов не открыт. Но раз герои не идут легким путем... значит, не идут )

Ну, попробовать Вам никто не запрещает.)

Пыльный тапок написал(а):

А если измерять в днях?..

Ой, вот тут уже точно не скажу :'D

Пыльный тапок написал(а):

Я - скромный игрок. Предоставим сие удовольствие гмам~

Ваше право.)

0

78

Zeref написал(а):

Эрза до 30.08.2015 включительно.

Я так понимаю, бронь уже истекла?
Если да, придержите Алую для меня. Спасибо.

Отредактировано Erza Scarlet (2015-09-07 04:14:26)

0

79

Erza Scarlet написал(а):

Я так понимаю, бронь уже истекла?
Если да, придержите Алую для меня. Спасибо.

Да, ныне Ваша до 14.09.2015

0

80

Извините, а Мираджейн у вас свободна?)

0

81

Мира написал(а):

Извините, а Мираджейн у вас свободна?)

Да, есть. Может Вас заинтересует другая роль?)

0

82

Времени суток~
Придержите, пожалуйста, Роуга на максимальный срок.

0

83

Бибоба написал(а):

Времени суток~
Придержите, пожалуйста, Роуга на максимальный срок.

Ваш до 20.09.2015 включительно.)

0

84

Тут играют?

0

85

Если у вас с народом все хорошо, то (я смотрю бронь на Эрзу была до 14 числа?) придержите мне ее до завтра, анкету сегодня скину при положительном ответе ;)

0

86

Гостья написал(а):

Тут играют?

Хотелось бы, но у нас сейчас конкретный застой(

Гостья написал(а):

Если у вас с народом все хорошо, то (я смотрю бронь на Эрзу была до 14 числа?) придержите мне ее до завтра, анкету сегодня скину при положительном ответе ;)

Да, бронь была до вчерашнего числа, следовательно Вы можете подать на неё анкету. Однако, хочу предупредить, что если пред. игрок, который желал сыграть у нас с этой ролью, тоже объявится, то у Вас вполне может выйти мини-конкурс "Кто же займёт роль". А так, роль забронирована за Вами до завтра включительно.)

0

87

в таком случае я регистрируюсь пока под иным ником и потом я буду просить вас его сменить, если буду принята, хорошо?)

0

88

Гостья написал(а):

в таком случае я регистрируюсь пока под иным ником и потом я буду просить вас его сменить, если буду принята, хорошо?)

Конечно.)

0

89

Leonardo Surrey
Вот еще вопрос, как мне объяснил мой хороший друг, у вас на ролевой Эрзе 33 года? О_о

0

90

Алая
совершенно верно.)

0

91

Leonardo Surrey
у меня вопрос - а смысл? О_о
Авы берутся с обычной внешностью, ибо других не найти, зачем было старить персонажей? Я не вижу логики

0

92

Алая
По сюжету так вышло, лёгкий флэшфорвард. Да и можно было перед регистрацией (или подачи анкеты) сюжетец прочитать (хотя, мы слегка его будем переделывать, но хотя бы основную линию словить)). На поиск аватарки-то пока ещё никто не жаловался. А ещё я Вас по связи добавил, могли бы ответить как-то, дабы тут не флудить.)

0

93

Leonardo Surrey
Ну во-первых, это не флуд О_о это же гостевая где не принятые игроки могут задавать вопросы, верно?
Во-вторых, я прочитала сюжет и мне до сих пор не понятна логика, зачем было ни с того ни с сего старить персонажей, какой в этом прок? Тем более если даже по манге главных героев оставили молодыми?
В-третьих, я не жалуюсь на поиск, но выходит, что аватар-то я ставлю с Эрзой 19 лет, а не 33 - нестыковочка.
В-четвертых, я ведь подписала, что при подаче заявки я ОЧЕНЬ прошу подписать, что с ролевой, чего вы не сделали и удивляетесь О_о Уважаемый админ, у меня висит 25 человек, я ведь не просто так попросила подписать :/ Я так понимаю Ярослав это вы?

0

94

Алая
- Да, это был я, просто у меня слегка подглючил вк, он это любит.
- В манге так-то тоже несостыковки с этим были, так что и у нас это не проблема (хотя сейчас всем ребятам официально на год больше, но то такое).
- Поднятие возраста можно объяснить - это работает как отдельная фишка нашего сюжета (у других я такого не замечал), плюс мы решили покрыть ту огромную разницу в возрасте, которая возникла у персонажей ХФ с остальными. Полагаю, сейчас это самое нормальное объяснение.

0

95

Leonardo Surrey
- с вк разобрались)
- Ну я нестыковок как-то не замечала О.о
- я понимаю, фишка для ролевой это круто и все такое, сама ролевую держала и Ежик мне помогал, но блин, ребята, не 33 же года??? Это Гилдартсу по сути полтинник? Вы как-то очень странно сровняли... Ладно бы сделали по 24-25 лет, но еще семь лет зачем прибавили? Я серьезно не представляю как играть за Эрзу такого возраста, она же тетка уже О_о
При чем если вы сделали фишку, что их года потерянные на острове вернулись, то по сути сами персонажи остались слегка недоразвитыми, потому что тело-то состарилось, а вот психологически и психически они повзрослеть так быстро не могли, я разве не права? Давайте уже решим все эти вопросы, чтобы потом у меня их не возникало)

0

96

Leonardo Surrey
Делайте вещи с таймлайном, описанные вами события в сюжете можно уместить в более короткий промежуток времени.

0

97

ребятушки, а застолбите мне внешность
Zetsuen no Tempest | Mahiro Fuwa, пожалуйста, на максимальный срок.

0

98

Ikurasu Pai
Ваше до 04.10.2015.)

0

99

здравствуйте, я пришла сюда за анонимом сверху с:
можно попросить придержать мне внешность Aika Fuwa | Zetsuen no Tempest
заранее благодарю

0

100

Добрый вечер! А Джувия у вас активна?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»









Вы здесь » Fairy Tail: Akuma no Kyofu » Зал для приемов » Гостиная, с чаем и печеньем.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно