Fairy Tail: Akuma no Kyofu

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: Akuma no Kyofu » Летит мысля, и не одна » Флуд v1.5 - Сентябрь горит.


Флуд v1.5 - Сентябрь горит.

Сообщений 401 страница 450 из 511

401

Алая
Да, моя тоже, жалко Алхимика. Ведь я так и не собрал костюм Ж.Ч. т.т

0

402

Leonardo Surrey написал(а):

НЕ.ДАЙ.БОГ. Нам ещё одного конкурента не хватало, итак в полной ж... неприятностях в топе XD

Понятно)

0

403

Leonardo Surrey
что так распереживались? ^^

0

404

Isaac Clarke
сочувствую :D

0

405

Алая
Ну как? У нас мало народу на ролевой, тут внезапное появление ещё одной ролы по ФТ, в итоге дела снова подкосятся. Воть хД

0

406

Алая написал(а):

Isaac Clarke
сочувствую :D

Ага) Ты же меня помнишь?)

0

407

Isaac Clarke
тебя я знаю XD

0

408

не зря пришел о.о полезное кое-что узнал...

0

409

Mephisto
бывает, да)

0

410

Leonardo Surrey
Нука?)

0

411

Isaac Clarke
Ну, Рышка ты наша, я тебя кароч знаю хд

0

412

Leonardo Surrey
я вообще выпал из жизни всех ролевых о.о надо обратно вселяться хд

0

413

Leonardo Surrey
Откуда? хд

0

414

/сидит в темном углу с тенью в обнимку/

0

415

Leonardo Surrey
я тогда написала почему так) Если ролевая активна и игроков все устраивает - она не загнется даже с появлением новой)

Isaac Clarke написал(а):

Ага) Ты же меня помнишь?)

может помню, но не узнала :D
Mephisto
кс-кс-кс :D
Rogue Cheney
иди со мной обниматься, я прижму тебя  к стальной груди :D

0

416

Mephisto
ага-ага)

Isaac Clarke
с другого ФТ XD

Алая
Ну, согласен, но актива у нас нет, так что, печалька( Кстати, Вы-то анкету доделали?)

0

417

Leonardo Surrey
С какого? хд

0

418

Leonardo Surrey
Ну потому что как таковой изюминки у вас нет) поднапрягайте мозги ;)
Мне оставалось статы расписать и возраст подписать) Статы я расписала, а вот с возрастом, судя по всему возраст 28 реальный и так как 7 лет не влияют, то выходит 21-22 или я не правильно посчитала? Оо
Запуталась я немного, если честно)

0

419

Алая
27 будет)
аа, ясно, ну, подождём х)
Да как-бы... мутанты же... только у нас о.о

0

420

Leonardo Surrey
ну разве ж это интересно?)
можно поподробнее, как получилось 27, а то я туплю я ведь не дошла еще до арки Тартароса)

0

421

Алая написал(а):

Ну потому что как таковой изюминки у вас нет) поднапрягайте мозги ;)

А вам не кажется, что вы слишком много придираетесь, девушка?

0

422

Amelia Surrey написал(а):

А вам не кажется, что вы слишком много придираетесь, девушка?

Я разве придиралась? Я высказала свое мнение и в итоге мои доводы были услышаны и Администратор согласился с ними после чего был подправлен сюжет. На данный момент я считаю что нет раскрутки и изюминки, а ролевых по фт не мало вот и все.
Девушка, а вам не кажется, что встревать в разговор, как минимум, не вежливо, да еще и с наездами? Я ведь не с вами общалась.

0

423

Алая написал(а):

Я разве придиралась? Я высказала свое мнение и в итоге мои доводы были услышаны и Администратор согласился с ними после чего был подправлен сюжет. На данный момент я считаю что нет раскрутки и изюминки, а ролевых по фт не мало вот и все.
Девушка, а вам не кажется, что встревать в разговор, как минимум, не вежливо, да еще и с наездами? Я ведь не с вами общалась.

С учетом того, что с Леонардо мы как минимум со-администраторы, я в курсе ваших советов. Да у нас нет раскрутки, но на счет изюминки, я с вами не соглашусь.
М? Разве флуд стал приватным? И я не наезжала на вас, ни в коем разе.

0

424

Алая
А) А должно быть не интересно?) Произошла катастрофа, в результате чего появились вообще непонятно кто, коих назвали мутантами, которые могут переломить исход войны волшебников и Тартароса под чистую. Чем не интересно? Я не собираюсь обсуждать другие ролевые по ФТ, но некоторые моменты у них лично меня тоже заставляли иногда морщится. Однако мы их принимали, их принимают люди. У нас тоже, до Вашего прихода (месяц назад, не побоюсь сказать этого), люди брали мутантов и играли ними. Даже тот же котик по имени Mephisto - мутировавший.) Так что изюминка-то может быть и есть?)
Б) В сюжете же есть временные пометки... По нашему сюжету прошло семь лет с момента арки Тартароса. Учитывая тайм-скип Машимы-сэнсэя, мы слегка видоизменили его результаты, вот и всё. Соответственно, если Эрзе было 19 на момент появления в манге, приблизительно 20 лет на момент ВМИ и прочего ко, то ей стукнуло 27, после нашего сюжета. Ни больше, ни меньше.)

0

425

Amelia Surrey написал(а):

С учетом того, что с Леонардо мы как минимум со-администраторы, я в курсе ваших советов. Да у нас нет раскрутки, но на счет изюминки, я с вами не соглашусь.
М? Разве флуд стал приватным? И я не наезжала на вас, ни в коем разе.

Может в моем понимании мутанты не изюминка? Я могу сейчас все расписать, но боюсь, что могу быть резкой и это выльется в конфликт поэтому я, пожалуй, промолчу о своем мнении.
Как минимум, с Вашей стороны было не вежливым подобным образом обращаться ко мне, когда я разговаривала с другим человеком. Если вы не хотели подобной реакции на ваше сообщение, то нужно было подобрать, в лучшем случае, порядок данных слов, ибо выглядело это в итоге именно как наезд.

0

426

Алая написал(а):

Может в моем понимании мутанты не изюминка? Я могу сейчас все расписать, но боюсь, что могу быть резкой и это выльется в конфликт поэтому я, пожалуй, промолчу о своем мнении.
Как минимум, с Вашей стороны было не вежливым подобным образом обращаться ко мне, когда я разговаривала с другим человеком. Если вы не хотели подобной реакции на ваше сообщение, то нужно было подобрать, в лучшем случае, порядок данных слов, ибо выглядело это в итоге именно как наезд.

Наша изюминка не в самом наличии мутантов, Лео привел их для примера. Я бы вам тоже все расписала, на счет нашей изюминки, но увы я сейчас не располагаю большим количеством свободного времени.
Тогда простите мою грубую манеру общения, наверное мне сначала стоило поздороваться. Наверное, со стороны это звучит как нечто язвительное, но так уж вышло, что это неотъемлемая часть меня в этом месяце. Нам не нужны конфликты, так что приношу свои извинения, если вас это задело.

0

427

Leonardo Surrey написал(а):

А) А должно быть не интересно?) Произошла катастрофа, в результате чего появились вообще непонятно кто, коих назвали мутантами, которые могут переломить исход войны волшебников и Тартароса под чистую. Чем не интересно? Я не собираюсь обсуждать другие ролевые по ФТ, но некоторые моменты у них лично меня тоже заставляли иногда морщится. Однако мы их принимали, их принимают люди. У нас тоже, до Вашего прихода (месяц назад, не побоюсь сказать этого), люди брали мутантов и играли ними. Даже тот же котик по имени Mephisto - мутировавший.) Так что изюминка-то может быть и есть?)

вполне может быть) Как мы обсуждали с одним моим другом - у вас упор на неканонов, при чем на крайне сильных неканонв) Я делаю наоброт упор на канонов, поэтому меня не привлекают подобные изюминки) По честному, я на вашу ролевую пришла лишь потому, что проснулась ностальгия по игре на фт, а в частности по Эрзе, а только у вас она оказалась свободной)

Leonardo Surrey написал(а):

Б) В сюжете же есть временные пометки... По нашему сюжету прошло семь лет с момента арки Тартароса. Учитывая тайм-скип Машимы-сэнсэя, мы слегка видоизменили его результаты, вот и всё. Соответственно, если Эрзе было 19 на момент появления в манге, приблизительно 20 лет на момент ВМИ и прочего ко, то ей стукнуло 27, после нашего сюжета. Ни больше, ни меньше.)

все понятно, не особо многое изменилось с 33 лет о которых мы говорили, разве нет?

0

428

Алая написал(а):

вполне может быть) Как мы обсуждали с одним моим другом - у вас упор на неканонов, при чем на крайне сильных неканонв) Я делаю наоброт упор на канонов, поэтому меня не привлекают подобные изюминки) По честному, я на вашу ролевую пришла лишь потому, что проснулась ностальгия по игре на фт, а в частности по Эрзе, а только у вас она оказалась свободной)

Вполне догадывался, что причина именно такая.)

Алая написал(а):

все понятно, не особо многое изменилось с 33 лет о которых мы говорили, разве нет?

Ну, это Вам не 14 лет потерянных. Раз Машима-сэнсэй любит число семь очень, то почему бы и нам его не полюбить? Нам же нужно как-то отличаться от остальных ролевых по ФТ, верно же?)

0

429

Amelia Surrey написал(а):

Наша изюминка не в самом наличии мутантов, Лео привел их для примера. Я бы вам тоже все расписала, на счет нашей изюминки, но увы я сейчас не располагаю большим количеством свободного времени.

Тогда, я думаю, с вашей стороны не логично мне что-то высказывать, естественно до тех времен, пока вы мне не расскажете о всех прелестях ролевой. На данный же момент позвольте мне остаться при моем мнении.

Amelia Surrey написал(а):

Тогда простите мою грубую манеру общения, наверное мне сначала стоило поздороваться. Наверное, со стороны это звучит как нечто язвительное, но так уж вышло, что это неотъемлемая часть меня в этом месяце. Нам не нужны конфликты, так что приношу свои извинения, если вас это задело.

Вот видите, как все просто получилось, ведь вы действительно были резки и не буду скрывать, задели меня. И опять же похвастаюсь, я сдержалась от язвительности в ответ и избежала конфликта, как раз таки подобное поведение для меня большая редкость) Извинения приняты

0

430

Leonardo Surrey написал(а):

Вполне догадывался, что причина именно такая.)

Крайне настоятельно советую вам приняться за раскрутку вашей ролевой, потому что слухи о Параллели хоть и не правдивы, но имеют толику истины) Я готовлю новый проект и именно поэтому желаю вам сейчас не забросить свой и поднажать пока еще есть возможность) Ведь и я тоже буду стараться)

Leonardo Surrey написал(а):

Ну, это Вам не 14 лет потерянных. Раз Машима-сэнсэй любит число семь очень, то почему бы и нам его не полюбить? Нам же нужно как-то отличаться от остальных ролевых по ФТ, верно же?)

почему все так стараются уйти в будущее?

0

431

Алая написал(а):

Тогда, я думаю, с вашей стороны не логично мне что-то высказывать, естественно до тех времен, пока вы мне не расскажете о всех прелестях ролевой. На данный же момент позвольте мне остаться при моем мнении.

Если мне не изменяет моя память, то это все расписано в сюжете. Но, хорошо, оставайтесь при своем мнении.
Однако, мне захотелось немного расписать. Наша ролевая создана для серьезных игрищ, поэтому наш сюжет такой длинный и похож на главу из учебника истории. Наша концепция не для того, чтобы создать стереотипную ролевую по фт, с какой-нибудь очередной темной гильдией в качестве антагониста, это банально и неинтересно. У нас тут связана и борьба между мутантами и охотниками; Тартаросом, их подчиненными (Инквизиторы и ко) против волшебников. Больше нет того жизнерадостного мира, особенно после войны, наша тема: постакалиптическая. Чем уже не изюминка?
Маги борются за собственную свободу в новом мире, где обычные люди им не рады. Вместе с охотниками, она хотят и пытаются свергнуть Демонов Тартароса, которые усугубляют их жизнь на протяжении семи лет. Здесь есть место для опасности и риска, для того чтобы проявить героизм, чтобы помочь своим товарищам в борьбе за жизнь. Не думаю, что в этом отсутствует изюминка. Но вы вправе считать иначе, все же каждый мыслит по своему, сколько людей, столько и мнений, как говорится.

0

432

Amelia Surrey
Теперь я вижу, даже соглашусь с частью из этого, но в том и смысл, что меня привлекает в проектах фт, так именно характер ГГ, не столь большая куча разных линий и ужасающее количество персонажей. Просто и в то же время сложный мир, радостный и всегда побеждающий) Я не спешу в ужасающее будущее, где все уже настолько сильны, что кидает в дрожь, а в голове проносятся мысли о том, что это какой-то абсурд. Я стараюсь прийти к более менее еще адекватному в аниме/манге и развить уже свою историю) Именно поэтому для меня это не понятно, да и вообще не желательно)

0

433

Алая написал(а):

Крайне настоятельно советую вам приняться за раскрутку вашей ролевой, потому что слухи о Параллели хоть и не правдивы, но имеют толику истины) Я готовлю новый проект и именно поэтому желаю вам сейчас не забросить свой и поднажать пока еще есть возможность) Ведь и я тоже буду стараться)

Хм, меня тут даже не так раскрутка заинтересовала, а сама идея Ваших слов - а зачем МНЕ говорить о ВАШЕМ новом проекте?)

Алая написал(а):

почему все так стараются уйти в будущее?

Потому, что не нравится нынешнее?)

0

434

Leonardo Surrey написал(а):

Хм, меня тут даже не так раскрутка заинтересовала, а сама идея Ваших слов - а зачем МНЕ говорить о ВАШЕМ новом проекте?)

все равно уже слухи пошли, так чего скрывать?) Просто знаю к чему это все приводит)

Leonardo Surrey написал(а):

Потому, что не нравится нынешнее?)

именно) Машима явно перегибает палку)

0

435

Алая написал(а):

все равно уже слухи пошли, так чего скрывать?) Просто знаю к чему это все приводит)

Потому, что нас не интересуют слухи? Оо

Алая написал(а):

именно) Машима явно перегибает палку)

Ну, не скажу, что во всех действиях в ФТ сейчас, но да, палку перегибать он стал ещё с той самой арки Тартароса. а может даже и с арки ВМИ, кто знает? Впрочем, мнений много. Пока что, как я и говорил, Вы были единственной, кто вообще не согласился с возрастом своего персонажа у нас на ролевой. Остальные как-то спокойно всё приняли и тому подобное.)

0

436

Алая написал(а):

Теперь я вижу, даже соглашусь с частью из этого, но в том и смысл, что меня привлекает в проектах фт, так именно характер ГГ, не столь большая куча разных линий и ужасающее количество персонажей. Просто и в то же время сложный мир, радостный и всегда побеждающий) Я не спешу в ужасающее будущее, где все уже настолько сильны, что кидает в дрожь, а в голове проносятся мысли о том, что это какой-то абсурд. Я стараюсь прийти к более менее еще адекватному в аниме/манге и развить уже свою историю) Именно поэтому для меня это не понятно, да и вообще не желательно)

Это уже ваше мнение, если что-то непонятно, администрация всегда сможет объяснить и рассказать, что и как.

0

437

Leonardo Surrey написал(а):

Потому, что нас не интересуют слухи? Оо

нет Оо я знаю к чему приводит открытие новой ролевой оО оно чревато для неактивных ролевых О_О

Leonardo Surrey написал(а):

Ну, не скажу, что во всех действиях в ФТ сейчас, но да, палку перегибать он стал ещё с той самой арки Тартароса. а может даже и с арки ВМИ, кто знает? Впрочем, мнений много. Пока что, как я и говорил, Вы были единственной, кто вообще не согласился с возрастом своего персонажа у нас на ролевой. Остальные как-то спокойно всё приняли и тому подобное.)

Ну я разговаривала со своими старыми друзьями, им тоже не нравится возраст, просто я боец рогатый, вот и уперлась) ну еще и спор проигрывать не хотелось, если честно :D

Amelia Surrey написал(а):

Это уже ваше мнение, если что-то непонятно, администрация всегда сможет объяснить и рассказать, что и как.

знаю)

0

438

Алая написал(а):

Ну я разговаривала со своими старыми друзьями, им тоже не нравится возраст, просто я боец рогатый, вот и уперлась) ну еще и спор проигрывать не хотелось, если честно :D

В этот раз придется отступить. И не нам.) В конце концов, мы не заставляем людей играть у нас на ролевой.)

0

439

Алая написал(а):

иди со мной обниматься, я прижму тебя  к стальной груди :D

Да мне и тут нормально

0

440

Leonardo Surrey написал(а):

В этот раз придется отступить. И не нам.) В конце концов, мы не заставляем людей играть у нас на ролевой.)

это вызов? ;)
Rogue Cheney
тьфу ты, мог бы и подыграть Оо

0

441

Алая написал(а):

тьфу ты, мог бы и подыграть Оо

ну меня привлекают мягкие формы, а не твердые...

0

442

Алая написал(а):

это вызов? ;)

Какие вызовы, Вы что?)

0

443

*сидит на полу* что тут происходит? о.о

0

444

Mephisto
*погладил* Я и сам не знаю.

0

445

Блть, как же хреново было-то...

0

446

Rogue Cheney написал(а):

ну меня привлекают мягкие формы, а не твердые...

а, вот в чем дело :D

Leonardo Surrey написал(а):

Какие вызовы, Вы что?)

ну ладно тогда  http://s3.uploads.ru/t/By7gS.gif

0

447

Алая написал(а):

Ну потому что как таковой изюминки у вас нет) поднапрягайте мозги ;)

Будто у Параллели была, или у Огоньков или Перекрестков, которые сейчас в лидерах.) Всем плевать на изюм и курагу, людям активность ГМа и активных соиграков подавай.)

Алая написал(а):

Как мы обсуждали с одним моим другом - у вас упор на неканонов, при чем на крайне сильных неканонв) Я делаю наоброт упор на канонов, поэтому меня не привлекают подобные изюминки)

Незабвенная, статистика говорит, что большенство людей на форумах берут неканон, так что на них уже пора делать упор, а не приевшихся канонов, что при форумном сюжете, не имеют той же ценности, что в манге, так как авторы разные.) По сути, на форумках вообще можно обойтись без канона в сюжете.) Почему мир могут спасать именно Нацу-Грей-Эльза, а не к примеру какая-нибудь неканоничная Кейт МакДауэлл, выполнившая все необходимые для этого квесты, пока каноны разводят флешы и альтернативы?) В этом плане мне был интересен последний форум Карны, где все с ног на голову поставили.) Жаль что так и не успел там поиграть.)
О да) Превозносить ФТ и их друзей, делая центром сюжета каноничных Фей, а если какая неканоническая гильдия начинает активно организовывать темные планы, душить их и накладывать санкции, так как нельзя что бы неканоны победили канон.) Если память не подводит, именно с этого и началась тонатизация одного параллельного форума, когда на неканонав стали наезжать с намеками не высовываться.)

На самом деле, то что нужно любому форуму, это умение администрации гасить конфликты, так как именно с этого и начинается разрушение форума. Стоит самым активным игрокам из за обиды уйти, как начинается разор и шатание. Так было везде, и всегда, если форум умудрялся пережить первые три месяца испытательного срока, и сохранить хорошую активность.

+2

448

Precht Gaebolg написал(а):

Будто у Параллели была, или у Огоньков или Перекрестков, которые сейчас в лидерах.) Всем плевать на изюм и курагу, людям активность ГМа и активных соиграков подавай.)

Была она О_о За другие ролевые не скажу, не читала ибо. Активность? Активность будет, если сюжет интересный и нравится

Precht Gaebolg написал(а):

Незабвенная, статистика говорит, что большенство людей на форумах берут неканон, так что на них уже пора делать упор, а не приевшихся канонов, что при форумном сюжете, не имеют той же ценности, что в манге, так как авторы разные.) По сути, на форумках вообще можно обойтись без канона в сюжете.) Почему мир могут спасать именно Нацу-Грей-Эльза, а не к примеру какая-нибудь неканоничная Кейт МакДауэлл, выполнившая все необходимые для этого квесты, пока каноны разводят флешы и альтернативы?) В этом плане мне был интересен последний форум Карны, где все с ног на голову поставили.) Жаль что так и не успел там поиграть.)

Это ты, ты за себя и отвечай, я ответила за себя вот и все

Precht Gaebolg написал(а):

О да) Превозносить ФТ и их друзей, делая центром сюжета каноничных Фей, а если какая неканоническая гильдия начинает активно организовывать темные планы, душить их и накладывать санкции, так как нельзя что бы неканоны победили канон.) Если память не подводит, именно с этого и началась тонатизация одного параллельного форума, когда на неканонав стали наезжать с намеками не высовываться.)

извини, но меня уже не было, так что ответить тебе на данный вопрос не могу. И я считаю верным, чтобы каноны (именно сильные каноны) были сильнее неканонов. И вообще, я помню твою любовь к непобедимым практически, так что с тобой в этом плане разговаривать все равно бессмысленно

0

449

Алая написал(а):

Была она О_о За другие ролевые не скажу, не читала ибо. Активность? Активность будет, если сюжет интересный и нравится

Все что было у параллели, это хорошая и отзывчивая администрация, и активные игроки.) Изюма в ней было не больше чем в остальных форумах того времени.)

Алая написал(а):

Это ты, ты за себя и отвечай, я ответила за себя вот и все

Я и отвечаю, как бы намекая, что у кажого свое видение игры, и не хорошо указывать, что хорошо, а что нет.) Придя на форум, ты или принимаешь правила, либо ищешь новый.) Собственно почему я почти год на форумах и не играл, не желая выражать свое фи, каждому где мне что то не по душе.)

Алая написал(а):

извини, но меня уже не было, так что ответить тебе на данный вопрос не могу.

Проехали.)

Алая написал(а):

И я считаю верным, чтобы каноны (именно сильные каноны) были сильнее неканонов.

Почему, незабвенная?) Почему канон должен быть лучше неканона, если форумные ролевые, сами по себе неканон и фанфик от многих авторов?) А в фанфиках люди могут и мери сью создать, и отяоить-юрить всех персонажей в самой пошлой форме.) Не говоря уж о том, что сюжету нужны злодеи которые смогут создать проблемы героям, и раз автор манги слишком наивен и боится поранить любимчиков, разве не задача авторов сюжета форума добавить хардкора?)

Алая написал(а):

И вообще, я помню твою любовь к непобедимым практически, так что с тобой в этом плане разговаривать все равно бессмысленно

Я люблю быть в центре сюжета.) А победить моих персонажей всегда было возможно, так как я игрок, а не главный администратор, а значит воля судьбы, а именно ГМа, всегда могла создать для меня ситуацию где любой мой трюк разбивался об силу рандома.) Что вам мешало столкнуть Теруми с Гилдартцем или дать в руки любого игрока оружие способное изгнать неприкаянную душу?) Ничего, а я бы даже посмеялся такому повороту сюжета.) Вот к примеру на этом форуме меня пугают врагом способным убить меня не вспотев, а я и рад.) Так что не надо мою манию крутизны использовать как повод для завершения беседы.)

0

450

Алая написал(а):

а, вот в чем дело :D

Была б без брони, я б руками и ногами за  http://uploads.ru/i/b/x/k/bxkEN.png

0


Вы здесь » Fairy Tail: Akuma no Kyofu » Летит мысля, и не одна » Флуд v1.5 - Сентябрь горит.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно