Fairy Tail: Akuma no Kyofu

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: Akuma no Kyofu » Зал для приемов » Гостиная, с чаем и печеньем.


Гостиная, с чаем и печеньем.

Сообщений 1 страница 50 из 192

1

Вам удобно в вашем кресле, наш дорогой гость? Пожалуйста, возьмите еще печенья к вашему чаю. Теперь, когда вам комфортно, мы готовы выслушать вас, а также предоставить право на бронирование роли. Добро пожаловать.

Связь с администрацией:
Leonardo Surrey:
skype: copycat_02

Amelia Surrey:
skype: haru_strech

Придержанные персонажи

Гильдия персонажа

Роль

Время, на которое бронируется роль

Хвост Феи

Натсу Драгнил
Люси Хартфилия
Джувия Локсер

Unknown
До 17.10.2015 включительно.


Акция #5

Способность из акции

Кто бронирует

Время, на которое бронируется роль


Придержанные внешности:
Fuwa Mahiro | Zetsuen no Tempest - до 04.10.2015. включительно.
Fuwa Aika | Zetsuen no Tempest - до 07.10.2015 включительно.

0

2

бронь на Магию Убийцы Драконов Воды

0

3

Kate McDowell
принято, Ваш до 11.08.2015.)

0

4

Проклятье Катастрофы, пожалуйста, забронируйте и внешность Риас Гремори
+ планирую быть в Тартаросе

0

5

Misaki Yoshikawa
Принято, за Вами до 11.08.2015

0

6

Здрастися
Можно Криса забить из семи грехов?

0

7

крис написал(а):

Здрастися
Можно Криса забить из семи грехов?

Принято, за Вами до 11.08.2015

0

8

Всем доброго времени суток!
Прелестные, а можно ли посмотреть гостям тему ftank.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=291#p20743
АМС не может отследить взаимность рекламы - Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая.
Оставлена ночью (по МСК).

0

9

Fringe написал(а):

Всем доброго времени суток!
Прелестные, а можно ли посмотреть гостям тему ftank.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=291#p20743
АМС не может отследить взаимность рекламы - Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая.
Оставлена ночью (по МСК).

Доброго времени суток. Да, теперь можно.)

0

10

Доброго дня.
Вопросы буду следующие:
1. Заинтересовала Димария. Питаю любовь к злодейкам. Однако на данный момент в манге она своей силы не показывала. Если мне брать ее, то как расписывать статы? И можно ли будет их изменить/дополнить по мере раскрытия ее навыков? И раз она без магии на данном этапе, то какую роль она может сыграть в сюжете и вообще в эпизодах?
2. Удивило наличие таких способностей как Убийцы Драконов. Интересует способности ледяного убийцы. Сколько абилок можно/нужно прописать? У этого человека был в свое время свой дракон или они из того поколения, кому лакриму вживляли.
3. Таки не отпускает меня идея сыграть хвостатую нелюдь. Хвостатая девушка-лиса, просто разумный лис с девятью хвостами - к какому отряду они будут ближе? Мутант-животное или демон (преображенный)?

0

11

Вроде бы очень круто, а вроде бы столько всего намешано... Сразу сложно все в голове уместить.

0

12

хвост написал(а):

Доброго дня.
Вопросы буду следующие:
1. Заинтересовала Димария. Питаю любовь к злодейкам. Однако на данный момент в манге она своей силы не показывала. Если мне брать ее, то как расписывать статы? И можно ли будет их изменить/дополнить по мере раскрытия ее навыков? И раз она без магии на данном этапе, то какую роль она может сыграть в сюжете и вообще в эпизодах?
2. Удивило наличие таких способностей как Убийцы Драконов. Интересует способности ледяного убийцы. Сколько абилок можно/нужно прописать? У этого человека был в свое время свой дракон или они из того поколения, кому лакриму вживляли.
3. Таки не отпускает меня идея сыграть хвостатую нелюдь. Хвостатая девушка-лиса, просто разумный лис с девятью хвостами - к какому отряду они будут ближе? Мутант-животное или демон (преображенный)?

Доброго дня.
1. Будем рады видеть кого-то из Имперских и постараемся найти им место. Несмотря на то, что их мало, но по сути, на данном этапе Альварез может сыграть в очень интересную игру. К примеру, император Спригган может отправить кого-то из своих на разведку в Ишгар, мол узнать как там демоны и волшебники. В битвы встревать не будет, хотя кто додумается встрять в сражение с волшебником аж такого уровня? Да, такой лёгкий косяк у Машимы есть, однако на то Димария и канон, что её способности будут добавляться в Вашу анкету-органайзер по мере их показа (как и в случае любых других канонов). Со статами будет сложнее, поэтому на данном этапе Вы можете просто оставить их неизвестными.
2. Ну, если Вы про заклинания, то всё можно найти в шаблоне анкет. Если же про особенности их элемента, то как хотите, тут воля Ваша. И да, снова-таки - на Ваш выбор, будет ли Ваш драконоборец из Второго Поколения или у него когда-то был свой дракон.
3. Как говорится, и туда и туда можно, нам сейчас всех не хватает.) Правда вот я слегка не понял про разумного девятихвостого лиса, Вы имеете в виду мутацию обыкновенного животного в существо разумное?

Annie написал(а):

Вроде бы очень круто, а вроде бы столько всего намешано... Сразу сложно все в голове уместить.

Никто сразу и не требует, как говорится - мы всегда успеем подождать.

0

13

Вы имеете в виду мутацию обыкновенного животного в существо разумное?

Хм, упоминалось, что изменения коснулись практически всех.
Но если это слишком заковыристо, могу обдумать вышеизложенные и более приемлемые варианты. Все одно - к ролевой мне привыкнуть надо будет, обжиться.

0

14

хвост написал(а):

Хм, упоминалось, что изменения коснулись практически всех.
Но если это слишком заковыристо, могу обдумать вышеизложенные и более приемлемые варианты. Все одно - к ролевой мне привыкнуть надо будет, обжиться.

Если что, в этой теме (да и в шапке форума) есть связь с АМС, можем всё решить тет-а-тет, если Вам так будет проще.)

0

15

Еще момент: Убийца Драконов может выступать на стороне Алвареза? К примеру быть как раз засланцем для проверки ситуации?
И да, способности ледышки придержите, будьте добры~

0

16

хвост написал(а):

Еще момент: Убийца Драконов может выступать на стороне Алвареза? К примеру быть как раз засланцем для проверки ситуации?
И да, способности ледышки придержите, будьте добры~

Как говорится - "Почему бы и нет?" Лично я просто жажду увидеть оного в нынешней арке, но зная Машиму-сэнсея... В общем, да, драконоборец может выступать на стороне Альвареза. И да, Ваши способности до 12.08.2015.

0

17

И опять я. В общем, поняв, куда идет основная часть пригласивших меня сюда людей, решила не брать ледяного дракона.

И, нескромный вопрос: сколько внешностей можно себе забить? Планируется как минимум две: человеческая и демоническая.

0

18

хвост написал(а):

И опять я. В общем, поняв, куда идет основная часть пригласивших меня сюда людей, решила не брать ледяного дракона.

1) То есть, бронь с дракоши снимать, так?
2) Думаю, это интересный ход. Однако, если Вы будете мутантом, то и форма у вас - мутанта, а не демона. И да, можете забить две внешности.

0

19

Leonardo Surrey
да, бронь с дракона снимайте.
Хорошо, быть демоном не принципиально.

0

20

Я выбираю между Джеммой и Эрогантом. Кто будет более существенен на данный момент в ролевой?

0

21

Совсем забыла: придержите внешность Мито Узумаки и Курамы (оба из Наруто)

0

22

Sv написал(а):

Я выбираю между Джеммой и Эрогантом. Кто будет более существенен на данный момент в ролевой?

Приветствую Вас. Так уж вышло, что обе роли очень нужны, но Дженма будет более приоритетным, так как на данный момент уже есть два Всадника, а значит, компания у Вас будет.

Nogitsune написал(а):

Совсем забыла: придержите внешность Мито Узумаки и Курамы (оба из Наруто)

Ваши до 13.08.2015

0

23

кстати по силовым показателям Джемма превосходит всех остальных в четверке, значит ли это что он сильнейший из них или просто в плане магической мощи это?
И тогда бронируйте Джемму

0

24

Sv написал(а):

кстати по силовым показателям Джемма превосходит всех остальных в четверке, значит ли это что он сильнейший из них или просто в плане магической мощи это?
И тогда бронируйте Джемму

1. Было лишь сказано, что он стоит на уровне "Богоизбранного". Стоит учитывать, что даже у Дженмы в форме демона есть такой конкурент как Роуг.
2. Ваш до 13.08.2014

0

25

Такой вопрос, как я заметил на вашем форуме случилось чудо и Гадес явил себя из мира мертвых. Из чего исходит вопрос, есть ли шанс претендовать на его роль, и какая мотивация ведет Прехта теперь? Как я помню, после победы над тюремщиком его души, он был весьма благосклонен к Феям и миру. Тут же он вновь стал их врагом.

0

26

Прогульщик написал(а):

Такой вопрос, как я заметил на вашем форуме случилось чудо и Гадес явил себя из мира мертвых. Из чего исходит вопрос, есть ли шанс претендовать на его роль, и какая мотивация ведет Прехта теперь? Как я помню, после победы над тюремщиком его души, он был весьма благосклонен к Феям и миру. Тут же он вновь стал их врагом.

Ну, там не особо ясно, был он склонен к миру или нет. У нас на форуме мы решили, что он вновь вернулся к идее поиска Единственной Магии, однако посудите сами - после услышанного от самого Зерефа, планы по поиску наверняка изменились. Да и желание отомстить за смерть наверно тоже где-то мимопроходило. В общем, Вы запросто можете претендовать на его роль, а развить его можно, думается мне, по таким стезям:
- снова плохой, снова делает всем плохо;
- играет плохого (и очень удачно), преобладая своими скрытыми целями.

0

27

Что же, тогда я попытаю свои силы в попытке занять эту роль. Если не затруднит, придержите роль.
И остаться еще пара вопросов. Каким образом Прехт опять стал одним из сильнейших магов мира, без сердца демона? Объяснение на этот вопрос мне нужно придумать самому, или есть какие то административные идеи которые следует использовать. И, как я понимаю, он, в отличие от большинства членов Тартаруса, все еще человек?

0

28

Вопрос по второй акции:
Она ведь неканонов тоже касается, иль нет?

Общая информация
вам необходимо скопировать её из акционного сообщения и, по желанию, дополнить своими словами.

И вот этого момента не поняла. Что цитировать?
Лиса тупит. Сильно тупит. И ничего не понимает.

0

29

Nogitsune написал(а):

И вот этого момента не поняла. Что цитировать?

Это значит, что если вы берете персонажа по акции, то в его биографию нужно вставить то, что написано о нем, а потом дополнить своими словами.

0

30

Amelia Surrey написал(а):

в его биографию нужно вставить то, что написано о нем

Ммм... акция пуста.

Данная акция распространяется на:
- тёмных волшебников, которые примкнули к Тартаросу;
- членов "Корпуса Инквизиции".

Это все, что там написано. Так что лиса до сих пор "ни панимайт". В частности, что кому и куда надо вставить.

Сразу лично для себя хочу понять: на меня, как неканона, решившего идти в Инквизицию, эта акция распространяется или нет.

0

31

Прогульщик написал(а):

Что же, тогда я попытаю свои силы в попытке занять эту роль. Если не затруднит, придержите роль.
И остаться еще пара вопросов. Каким образом Прехт опять стал одним из сильнейших магов мира, без сердца демона? Объяснение на этот вопрос мне нужно придумать самому, или есть какие то административные идеи которые следует использовать. И, как я понимаю, он, в отличие от большинства членов Тартаруса, все еще человек?

Ваш до 15.08.2015.
И да, он всё ещё человек. А про сердце... Ну, можно что-то новое придумать.

Nogitsune
дело такое, что да, акция #2 пустая, поэтому Вы сами должны добавить информацию о вашем персонаже, вот так вот.

0

32

Мучаясь с неканоном, решила пойти по пути наименьшего сопротивления.
В общем, меня себе концепт. В связи с чем прошу:
1) Забит внешность Темари и Курамы из Наруто.
2) Забронировать Проклятье Взрывов.

И сразу вопрос: какой силы будет этериас в этом случае и какой шаблон анкеты использовать?
За сим все. Через день-два выложу анкету.

0

33

Добрый день)
Можно бронь на "Магию Убийцы Драконов Льда"  ?

0

34

Бронь на магию: Убийцы Богов Стали.
Заранее аригато годзаймас http://s3.uploads.ru/t/lh9ej.gif

Отредактировано Simon Blake (2015-08-08 21:45:38)

0

35

Ребят, пароль не пришел. Ник Noir

0

36

Nogitsune написал(а):

В связи с чем прошу:
1) Забит внешность Темари и Курамы из Наруто.
2) Забронировать Проклятье Взрывов.

Принято, за Вами до 15.08.2015

Nogitsune написал(а):

И сразу вопрос: какой силы будет этериас в этом случае и какой шаблон анкеты использовать?
За сим все. Через день-два выложу анкету.

Ну, по сути, как Вы распишете, таким и будет. А-класс, думаю, будет потолок на данный момент. Полный шаблон для неканонов.

Вайт написал(а):

Добрый день)
Можно бронь на "Магию Убийцы Драконов Льда"  ?

Конечно, за Вами до 15.08.2015

Simon Blake написал(а):

Бронь на магию: Убийцы Богов Стали.
Заранее аригато годзаймас http://s3.uploads.ru/t/lh9ej.gif

За Вами до 15.08.2015

Noir1 написал(а):

Ребят, пароль не пришел. Ник Noir

Пароль был сменён на "1111", прошу сменить его, как только Вы зайдете на свой профиль.

0

37

продлите ненадолго бронь прошу

0

38

Jienma
сделано.

0

39

Я прошу прощения, а акция на охотников на магов еще есть? До закрытия форума я был акционным персонажем хд

0

40

Бррр написал(а):

Я прошу прощения, а акция на охотников на магов еще есть? До закрытия форума я был акционным персонажем хд

Ныне эти охотники на магов являются "Корпусом Инквизиции". Если Вы хотите сыграть за оного, то можете зарегистрироваться и написать мне в ЛС, чтобы мы разобрались с данным вопросом.

0

41

Бронь на Тенка Гокен

0

42

Darion
принято, твоё до 23.08.2015

0

43

Добрый вечер, а можно ли создать иксида неканона? самый нестандартный вопрос, ага

0

44

meow написал(а):

Добрый вечер, а можно ли создать иксида неканона? самый нестандартный вопрос, ага

Приветствую. Да, конечно, почему бы и нет?)

0

45

Leonardo Surrey
Тогда я небольшой разбор полетов сразу устрою х)
Может ли быть магия просто увеличение размера? (как у Черныша из Синего Экзорциста) я ведь его за основу беру
Ну и к этому прибавляется увеличение силы и скорости. А сам по себе Иксид летать не будет странно, да? хд Ну и будет иметь достаточно интересную внешность чернобыльская кошечка
Ну и придержите, пожалуйста, внешность Kuro - Ao no Exorcist

0

46

meow написал(а):

Leonardo Surrey
Тогда я небольшой разбор полетов сразу устрою х)
Может ли быть магия просто увеличение размера? (как у Черныша из Синего Экзорциста) я ведь его за основу беру
Ну и к этому прибавляется увеличение силы и скорости. А сам по себе Иксид летать не будет странно, да? хд Ну и будет иметь достаточно интересную внешность чернобыльская кошечка
Ну и придержите, пожалуйста, внешность Kuro - Ao no Exorcist

Вы имеете в виду превращение в огромного кота, размером с двух-этажку? Ну, по сути возможно.
Вот тут как знать, после инцидента с Эдорасом, думаю может. Только я так и не понял, ваш Иксид будет с тремя формами (простая с Эрой, боевой режим и режим чернобыльского кота) или с двумя?

0

47

Leonardo Surrey
Прошу прощения, немного непонятно изъяснился. Две формы будут - кошак чем-то похожий на чернобыльского и вот с размером в двухэтажку, то есть обычный и боевой, мяу

0

48

meow написал(а):

Leonardo Surrey
Прошу прощения, немного непонятно изъяснился. Две формы будут - кошак чем-то похожий на чернобыльского и вот с размером в двухэтажку, то есть обычный и боевой, мяу

В общем, ждём Вашу анкету, там разберемся :'D
Внешность Куро за Вами до 26.08.2015

0

49

Вопрос, а мутанты могут состоять в Тартаросе?

0

50

То есть Берут ли в Тартарос мутантов?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»









Вы здесь » Fairy Tail: Akuma no Kyofu » Зал для приемов » Гостиная, с чаем и печеньем.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно